Магазины мужских костюмов:
Магазины мужских костюмов Equator club commerce находятся недалеко от следующих станций метро: Проспект Просвещения и Улица Дыбенко.
В наших магазинах представлен большой ассортимент мужских деловых костюмов российского производства, сорочек, галстуков и ремней. Поэтому при покупке костюма можно также подобрать все необходимые аксессуары.
Цены на костюмы Вы можете узнать, позвонив нам по телефону +7(812) 627-67-99
В нашей сети действуют постоянные скидки, с условиями можно ознакомиться здесь.
Адреса магазинов:
м.Улица Дыбенко, ТРК "Невский"
Санкт-Петербург, пр.Большевиков, д. 18, ТРК "Невский", 1й этаж, магазин 1-73.
Линия, крайняя к пр.Большевиков. Войти в центральный вход с пр.Большевиков, со стороны наземной парковки и сразу повернуть налево, в первый проход.
Телефон: +7(812) 627-67-99
Время работы: с 10-00 до 21-30
Вход в ТРК Невский с улицы:
Вход в магазин мужских костюмов внутри ТРК Невский
м. Проспект Просвещения, ТРК "НОРД"
Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 19, ТК "НОРД" секция П2-22. (м. Проспект Просвещения)
Ближайший вход (выпуклой формы) с уличной парковки на пр.Просвещения,слева от вывески «Продуктовые ряды» и Парикмахерская, подняться по лестнице, затем сразу направо эскалатор на 2 этаж, затем развернуться и идти 20 метров до манекенов в коридоре, магазин П 2-22.
Телефон: +7(812) 627-67-99
Время работы: с 11-00 до 21-00
Магазин мужских костюмов в ТРК НОРД
Как нас найти в ТРК "НОРД":