Статьи
Единый телефон: +7 (812) 627-67-99

ТОЛЬКО В АПРЕЛЕ!!! СКИДКА от 20%

НА МУЖСКИЕ КОСТЮМЫ ПО ПРОМОКОДУ "ВЕСНА"!

(при покупке комплекта: пиджак, брюки, сорочка, галстук)

Советы жениху по выбору костюма на свадьбу

Если в вашей жизни предстоит ответственный шаг по созданию новой семьи, то к подготовке стоит отнестись серьезно. Внешний вид жениха на свадьбе не менее важен, чем то, как выглядит на торжестве невеста. Исходя из этого, выбор мужского костюма предполагает соблюдение определенных требований.

костюм для жениха

Цвет мужского костюма.

Цветовая гамма подлежит обсуждению с будущей женой до момента покупки. Если невеста уже продумала все мельчайшие детали свадебного торжества, то и ваш костюм она уже нарисовала в своих фантазиях. Во избежание недоразумений, попросите будущую супругу описать то, как она представляет себе внешний вид ее жениха во время свадебной церемонии. Ее слова станут для вас подсказкой относительно цвета, фасона и стиля костюма.

Стиль.

Хотите удивить приглашенных гостей? Тогда смелее выбирайте самые необычные наряды. Договоритесь с невестой, что ваша одежда будет выполнена в одном ансамбле, дополнить который можно яркими аксессуарами из фирменных магазинов мужских костюмов Экватор, тогда даже самые эпатажные наряды не будут смотреться нелепо. Направление для одежды способна продиктовать сама тематика свадьбы.

Качество.

Если ваше торжество предполагает проведение самой дорогой церемонии, то Ваша задача предстать перед приглашенными гостями в стильном костюме, подчеркивающим торжественность момента. В магазинах Экватор Вы найдёте широкий ассортимент деловых мужских костюмов пошитых из тканей высокого качества. Здесь будущие молодожёны могут купить свадебный костюм и аксессуары к нему, которые будут гармонировать с нарядом невесты и составят единый ансамбль Вашей пары. Купить свадебный костюм для жениха  можно у нас в магазинах.

Фурнитура.

При пошиве мужских костюмов мы не экономим на мелких деталях отделки одежды, наша компания использует самую высококачественную фурнитуру, именно поэтому мужские свадебные костюмы Экватор выглядят стильно и дорого. Ведь вы планируете, что свадьба у вас первая и последняя. Если постоянно напоминать себе о важности события, то каждый элемент подготовки предстоит переосмыслить. Это касается и внимания к гостям, и праздничного угощения, и напитков, и букета для невесты. Исправить допущенные оплошности у вас не будет второго шанса.

купить свадебный костюм

Все приготовления к свадьбе - это ваш уже начавшийся праздник. Не нервничайте относительно того, что не все у вас получается. Совместные приготовления к торжеству помогут будущей семье стать еще более любящей и крепкой. Для того и придумана предсвадебная суета, чтобы на мгновение отвлечь вас от волнения перед ответственным шагом в жизни.

Скидка до 30%

мужские костюмы со скидкой
 

 

Рассрочка 0%

мужской костюм в рассрочку
 

мужской костюм спб

В наших магазинах возможно купить пиджак и брюки разных размеров!

НАШИ МАГАЗИНЫ

м. Улица Дыбенко
Санкт-Петербург,
пр.Большевиков, д. 18, ТРК "Невский",
1й этаж, магазин  1-73.
Пешком от метро - не более 3 минут.


м. Проспект Просвещения
Санкт-Петербург,
пр. Просвещения, д. 19, ТК "НОРД"
секция П2-106.
Пешком от метро - не более 5 минут.

ШОУ-РУМ

Санкт-Петербург, Пушкинский район,
п.Тярлево. ул. Большая улица, 34Б

 

Шоу-рум,
Розничные и оптовые продажи,
пункт самовывоза интернет-заказов.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Единый телефон:
+7 (812) 627-67-99

Еmail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.