Статьи
Единый телефон: +7 (812) 627-67-99

ТОЛЬКО В АПРЕЛЕ!!! СКИДКА от 20%

НА МУЖСКИЕ КОСТЮМЫ ПО ПРОМОКОДУ "ВЕСНА"!

(при покупке комплекта: пиджак, брюки, сорочка, галстук)

Мужские деловые костюмы больших размеров

Не так то просто подобрать мужской костюм большого размера для полных мужчин. Согласитесь, что в любом возрасте и при любой комплекции мужчина должен выглядеть элегантно. Хорошо пошитый мужской костюм - это не просто одежда, это атрибут стиля и хорошего вкуса.

мужские костюмы больших размеров

Правильный костюм, несомненно, поможет полному мужчине с невысоким ростом выглядеть более подтянутым и стать немного выше.

Итак, деловые костюмы больших размеров должны сидеть на своем обладателе как влитые, даже если их хозяин имеет выдающиеся формы.

Есть несколько тонкостей при подборе костюма для полных мужчин. Для того, чтобы добиться более пропорциональных форм, т. е. удлинить зрительно ноги и сделать фигуру стройнее, необходимо подобрать пиджак такой длины, чтобы он был не слишком длинным, что укорачивает ноги, и не слишком коротким. Оптимальная длина пиджака - длина, которая закрывает ягодицы.

При невысоком росте и полноте лучше подбирать однобортный пиджак с двумя пуговицами и средней линией V, начинающейся от талии, это зрительно вытягивает торс и делает фигуру стройнее. Что касается деталей, то лучше выбрать пиджаки с прорезными карманами (без клапана), накладные же карманы создают дополнительный объем и зрительно расширяют линию бедер, что утяжеляет фигуру. Карманы с клапанами предпочтительнее накладных.

Брюки для мужчин невысоких и обладающих животиком лучше подбирать пышные и носить их на талии, а не под животом. Брюки должны слегка сужаться от бедер к низу и лежать сверху на обуви с небольшим напуском.

Хотите купить мужской костюм большого размера - следуйте нашим нехитрым советам, отдавайте предпочтение мягким однотонным тканям с вертикальным рисунком.

В сети наших магазинов мужской одежды Экватор представлен полный размерный ряд мужских костюмов, брюк и пиджаков. Самостоятельно или при помощи сотрудников магазина Вы сможете подобрать для себя нужную деталь гардероба или костюм в соответствии с особенностями Вашей фигуры.

большие мужские костюмы спб

 

 

 

Скидка до 30%

мужские костюмы со скидкой
 

 

Рассрочка 0%

мужской костюм в рассрочку
 

мужской костюм спб

В наших магазинах возможно купить пиджак и брюки разных размеров!

НАШИ МАГАЗИНЫ

м. Улица Дыбенко
Санкт-Петербург,
пр.Большевиков, д. 18, ТРК "Невский",
1й этаж, магазин  1-73.
Пешком от метро - не более 3 минут.


м. Проспект Просвещения
Санкт-Петербург,
пр. Просвещения, д. 19, ТК "НОРД"
секция П2-106.
Пешком от метро - не более 5 минут.

ШОУ-РУМ

Санкт-Петербург, Пушкинский район,
п.Тярлево. ул. Большая улица, 34Б

 

Шоу-рум,
Розничные и оптовые продажи,
пункт самовывоза интернет-заказов.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Единый телефон:
+7 (812) 627-67-99

Еmail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.