Статьи
Единый телефон: +7 (812) 627-67-99

ТОЛЬКО В АПРЕЛЕ!!! СКИДКА от 20%

НА МУЖСКИЕ КОСТЮМЫ ПО ПРОМОКОДУ "ВЕСНА"!

(при покупке комплекта: пиджак, брюки, сорочка, галстук)

Купить мужской костюм в Санкт-Петербурге через интернет

Купить мужской костюм в Санкт-Петербурге через интернет возможно в компании Экватор. Мы предоставляем широкий выбор, подходящих абсолютно для всех мероприятий. Деловой костюм - один из обязательных предметов мужского гардероба. Этот атрибут должен быть в шкафу у каждого представители сильного пола.

Для делового визита или встречи, официального приема или торжественного мероприятия, стильный  костюм - превосходное решение, он придает своему обладателю солидности и особенный лоск. Мужской костюм всегда был и будет атрибутом принадлежности к определённому слою общества. Это показатель высокого статуса, отличного вкуса владельца, элемент успеха и элегантности современного мужчины. Бытует мнение, что не всем представителям  сильного пола идёт костюм,  и не каждый способен свободно и естественно носить костюм. Но это большое заблуждение.  И если кажется что костюм Вам не идёт, важно просто подобрать модель, которая прекрасно "сядет" по фигуре, будет подходить Вам по темпераменту, для Ваших целей и, соответственно, окажется максимально удобной.

Кто-то считает мужской костюм официальной одежды для серьезных мероприятий, кто-то воспринимает его каждодневной одеждой.

 купить мужской костюм

Особенности выбора мужского костюма

Надеть мужской костюм можно практически куда угодно: на торжественный прием, на свидание, на выпускной. Снизить формальность образа возможно,  сняв галстук и расстегнуть ворот рубашки. Заменить рубашку можно водолазкой или футболкой в этом случае облик станет более креативным. Традиционно костюм состоит из двух предметов: пиджак и брюки. Более солидный костюм может включать ещё и жилет. При нестандартной фигуре лучше приобретать детали комплекта по отдельности.

Обратите внимание, классические брюки прямые могут быть более или менее облегающими, но обязательно не должны стеснять движений. Пояс брюк должен плотно обхватывает фигуру. Длина штанины зависит от того какую обувь вы предполагаете носить. Пиджак бывает однобортным  и двубортным. Современная мода признаёт оба варианта.  Также существуют вариант клубного пиджака который может отличаться по цвету от основного ансамбля и сочетается не только с классическими брюками но и, например, с джинсами, либо, с вельветовыми брюками.

Что касается цвета костюма все зависит от вашего вкуса и уместности того или иного цвета на конкретном мероприятии или в конкретном месте. Костюм должен сохранять статичный вид, не деформироваться, не меняться, не вытираться на локтях. Самые качественные изделия создаются из шерсти и кашемира.

 

В компании Экватор возможна доставка выбранных Вами вариантов мужского костюма для последующей примерки и покупки понравившейся Вам модели.

 

Также возможно купить мужской костюм в Санкт-Петербурге путём самовывоза.

 

Купить мужской костюм можно ежедневно.

Мы работаем  без обеда и выходных.

 

Большой выбор мужских костюмов в компании Экватор позволит каждому покупателю подобрать для себя  тот самый костюм, на важное мероприятие, на деловую встречу или на работу, который будет удобным, любимым и практичным.

 

Мы поможем Вам купить мужской костюм в Санкт-Петербурге. Обеспечим максимальную защиту и комфорт!

 

купить мужской костюм через интернет

С компанией Экватор Вы всегда будете выглядеть стильным  и мужественным!

Скидка до 30%

мужские костюмы со скидкой
 

 

Рассрочка 0%

мужской костюм в рассрочку
 

мужской костюм спб

В наших магазинах возможно купить пиджак и брюки разных размеров!

НАШИ МАГАЗИНЫ

м. Улица Дыбенко
Санкт-Петербург,
пр.Большевиков, д. 18, ТРК "Невский",
1й этаж, магазин  1-73.
Пешком от метро - не более 3 минут.


м. Проспект Просвещения
Санкт-Петербург,
пр. Просвещения, д. 19, ТК "НОРД"
секция П2-106.
Пешком от метро - не более 5 минут.

ШОУ-РУМ

Санкт-Петербург, Пушкинский район,
п.Тярлево. ул. Большая улица, 34Б

 

Шоу-рум,
Розничные и оптовые продажи,
пункт самовывоза интернет-заказов.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Единый телефон:
+7 (812) 627-67-99

Еmail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.