Статьи
Единый телефон: +7 (812) 627-67-99

ТОЛЬКО В АПРЕЛЕ!!! СКИДКА от 20%

НА МУЖСКИЕ КОСТЮМЫ ПО ПРОМОКОДУ "ВЕСНА"!

(при покупке комплекта: пиджак, брюки, сорочка, галстук)

Какой цвет мужского костюма выбрать?

«Главное, чтобы костюмчик сидел!». А как же выбрать костюм, чтобы и красиво, и по фигуре, не тянуло и не полнило?

Мужской костюм - основной предмет гардероба делового человека, будь то бизнесмена, банкира или клерка. По одежке встречают и оценивают деловые партнеры. Если такая оценка для Вас важна, то придется раскошелиться. Оптимальный вариант - иметь несколько деловых костюмов, идеально Вам подходящих, которые прослужат долго и будут иметь хороший вид.

При выборе костюма необходимо определиться для чего он Вам должен служить. В сети магазинов мужской деловой одежды Экватор мы рады предложить Вам широкий выбор деловых костюмов российского производства. Предлагаемые Вашему вниманию костюмы пошиты из смешанных тканей: хлопок/полиэстер, полиэстер/вискоза/лайкра, вискоза/полиэстер, вискоза/лен/полиэстер, шерсть/полиэстер/вискоза. Такой состав добавляет костюмной ткани прочности и эластичности, позволяет восстанавливать форму после растяжения на локтях и коленях, не образует катышков.

Если Вы решились на покупку фабричного костюма, то Вы зашли как раз по адресу. Наши продавцы с радостью помогут подобрать Вам нужный костюм в соответствии с Вашими пожеланиями и бюджетом!

Немного о цветах делового костюма.

Традиционными цветами мужского делового костюма считаются - черный, темно-синий и серый. Любой джентльмен должен обладать в своем гардеробе костюмами этих цветов, т.к. они универсальны и подходят на все случаи жизни. Цвет делового костюма зависит от предпочтений его будущего владельца.

Мода на сегодняшний день позволяет комбинировать брюки и пиджак разных цветов, но при этом главное не "переборщить". Обратите внимание на основное правило сочетания, если брюки в полоску или в клетку, то пиджак выбирается однотонный, и наоборот, если пиджак в клетку или полоску - брюки должны быть однотонные. Цвета брюк и пиджака обязательно должны сочетаться. Молодым людям подходят яркие, контрастные цвета, мужчинам зрелого возраста больше подходят спокойные, приглушенные тона.

Особенности телосложения.

Особенности телосложения - один из определяющих факторов при выборе костюма. Стройным обладателям высокого роста ,без сомнения, подойдет большинство моделей. Но если Ваш рост далеко за средний и хотелось бы быть немного ниже, то придется избегать любых вертикальных линий и полос, которые и без того вытягивают Ваш рост. При этом необходимо выбрать пиджак с простым и четким силуэтом, однако, пиджак с тремя пуговицами или двубортный - не самый лучший вариант для Вас. Здесь Ваш взор нужно обратить в сторону пиджаков с двумя пуговицами, накладными карманами и короткими лацканами - это зрительно уменьшит рост. При подборе брюк учитывайте наличие широких складок. Отдайте предпочтение разноцветным или с крупным рисунком костюмам из плотной ткани.

Полным мужчинам для придания стройности, наоборот, необходимо выбирать костюмы с вертикальными полосами. Это скроет полноту и слегка вытянет рост. Модель выбранного Вами костюма должна отвлекать от талии и отчеркивать линию плеч. Придется отказаться от костюмов с накладными карманами и широкими лацканами. Двубортные пиджаки придают фигуре вес, стройнить же будет пиджак с тремя пуговицами. Выберите брюки без отворотов, т.к. они зрительно уменьшают длину. Ткань костюма должна быть темной и мягкой.

Главное правило - костюм должен идеально подходить по фигуре.

Скидка до 30%

мужские костюмы со скидкой
 

 

Рассрочка 0%

мужской костюм в рассрочку
 

мужской костюм спб

В наших магазинах возможно купить пиджак и брюки разных размеров!

НАШИ МАГАЗИНЫ

м. Улица Дыбенко
Санкт-Петербург,
пр.Большевиков, д. 18, ТРК "Невский",
1й этаж, магазин  1-73.
Пешком от метро - не более 3 минут.


м. Проспект Просвещения
Санкт-Петербург,
пр. Просвещения, д. 19, ТК "НОРД"
секция П2-106.
Пешком от метро - не более 5 минут.

ШОУ-РУМ

Санкт-Петербург, Пушкинский район,
п.Тярлево. ул. Большая улица, 34Б

 

Шоу-рум,
Розничные и оптовые продажи,
пункт самовывоза интернет-заказов.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Единый телефон:
+7 (812) 627-67-99

Еmail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.