Статьи
Единый телефон: +7 (812) 627-67-99

ТОЛЬКО В МАРТЕ!!! СКИДКА от 20%

НА МУЖСКИЕ КОСТЮМЫ ПО ПРОМОКОДУ "ВЕСНА"!

(при покупке комплекта: пиджак, брюки, сорочка, галстук)

Как правильно примерить мужской костюм

Начинайте примерку мужского костюма с пиджака. Лучше примерять пиджак на сорочку с длинным рукавом. Осмотрите себя со всех сторон, пиджак не должен сковывать движения, по спинке и плечам он должен сидеть как влитой, при этом плечевой пояс и воротник мягко облегают шею. Если при примерке оказалось, что пиджак в плечах сидит идеально, но при этом не застегивается на нижнюю пуговицу, не бросайтесь за большим размером. Творчески подойдите к сложившейся ситуации, примеряйте другие модели пиджаков этого же размера.

Обратите внимание на качество плечевого шва, и шва, соединяющего рукава с плечом. Швы должны быть гладкими. Внимание, воротник сорочки должен выступать над воротником пиджака на 1см, при этом рукава пиджака должны быть короче манжет сорочки на 1,5см.

Лацканы пиджака должны идеально прилегать к бортам. Особое внимание к шлицам* - их наличие или отсутствие в пиджаке зависит от формы ягодиц. Если у Вас плоские ягодицы - Вам подойдут пиджаки с любым количеством шлиц. Если же Вы обладатель выступающих ягодиц,- от шлиц придется отказаться, Вам подойдет пиджак с гладкой спинкой.

Если пиджак имеет одну или две шлицы, то при примерке они должны быть закрыты, а пиджак застегнут на все пуговицы.

Для определения длины пиджака встаньте прямо, опустите руки вниз и попытайтесь схватить полы пиджака, если Вам это удалось без каких либо усилий, то по длине пиджак впору.

О брюках мужского костюма

Как определить правильно длину брюк? Да очень просто! Сзади брюки должны доходить до основания каблука, а спереди они должны закрывать верх ботинок. Брючные стрелки обязательно должны проходить по середине колена. Сзади же брюки плотно прилегают к ягодицам и не морщинят. Если на брюках есть отворот, то его ширина не должна превышать 3-4см. Такие брюки при подшиве будут иметь одинаковую длину спереди и сзади. При покупке брюк без отворотов будьте внимательны, сзади брюки должны быть длиннее на 1,5-2см, чем спереди.

Итак, самым важным при примерке костюма является ощущение комфорта. В костюме Вы должны без усилий нагнуться, присесть и свести перед собой руки. В плечах хороший костюм обязан стать "второй кожей", а Вы должны чувствовать себя свободно, но не слишком расслабленно.

 


*Шлица - это деталь одежды, представляющая собой разрез, обработанный особым образом. В отличие от обычного разреза, где правая и левая части равнозначны, конструкция шлицы такова, что одна ее половина перекрывает другую

Скидка до 30%

мужские костюмы со скидкой
 

 

Рассрочка 0%

мужской костюм в рассрочку
 

мужской костюм спб

В наших магазинах возможно купить пиджак и брюки разных размеров!

НАШИ МАГАЗИНЫ

м. Улица Дыбенко
Санкт-Петербург,
пр.Большевиков, д. 18, ТРК "Невский",
1й этаж, магазин  1-73.
Пешком от метро - не более 3 минут.


м. Проспект Просвещения
Санкт-Петербург,
пр. Просвещения, д. 19, ТК "НОРД"
секция П2-106.
Пешком от метро - не более 5 минут.

ШОУ-РУМ

Санкт-Петербург, Пушкинский район,
п.Тярлево. ул. Большая улица, 34Б

 

Шоу-рум,
Розничные и оптовые продажи,
пункт самовывоза интернет-заказов.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Единый телефон:
+7 (812) 627-67-99

Еmail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.