Статьи
Единый телефон: +7 (812) 627-67-99

ТОЛЬКО В АПРЕЛЕ!!! СКИДКА от 20%

НА МУЖСКИЕ КОСТЮМЫ ПО ПРОМОКОДУ "ВЕСНА"!

(при покупке комплекта: пиджак, брюки, сорочка, галстук)

Ассортимент наших  магазинов мужских костюмов

Сеть магазинов мужской деловой одежды "Экватор Клаб Коммерц" предлагает Вашему выбору широкий ассортимент мужских деловых костюмов, брюк , пиджаков, сорочек и прочих аксессуаров.

Вы хотите выглядеть стильно, но не слишком официально - тогда выбирайте мужской костюм синего цвета. Опытные продавцы помогут Вам определиться с моделью костюма. В наших магазинах каждый сможет купить костюм темно-синего цвета или синий костюм в полоску, который будет уместен в любой жизненной ситуации. Также в магазине Вы можете подобрать сорочки выигрышных цветов, в которых в сочетании с костюмом синего цвета и синего цвета в полоску Вы будете выглядеть великолепно. К примеру классическим будет сочетание синего костюма с белой сорочкой плюс аксессуар третьего цвета – черного, желтого или лилового цвета. Очень нарядно будет выглядеть сочетание синего костюма с розовым цветом - в результате получим классический английский стиль. И наконец, очень смело сочетать синий костюм с цветом бордо за счет его сложности.

Для официальных мероприятий, торжеств, где просто необходимо выглядеть строго и в тоже время элегантно, Вы можете приобрести в сети наших магазинов черный мужской костюм. В соответствии с возрастом и особенностями телосложения сотрудники магазинов "Экватор Клаб Коммерц" предложат Вам костюмы различных моделей или подберут брюки и пиджак идеально подходящие именно Вам, а также предложат необходимые аксессуары к костюму черного цвета.

Для деловых людей идущих в ногу со временем, динамичных и стильных наши магазины предлагают широкий выбор серых мужских деловых костюмов. В костюме такого цвета Вы всегда будете выглядеть стильно, подтянуто и нескучно. Покупая костюм серого цвета в полоску не забудьте о сорочках с длинным рукавом синего, голубого или цвета морской волны, в которых Вы будете сама элегантность.


Для женихов всех размеров и возрастов сеть магазинов мужской деловой одежды "Экватор Клаб Коммерц" предлагает широкий выбор мужских свадебных костюмов различных цветов. Без сомнения, среди предлагаемых нами моделей Вы найдете для себя вариант, удовлетворяющий всем Вашим требованиям и вкусовым предпочтениям. Наши продавцы помогу подобрать сорочку к выбранному костюму, а также галстук и другие аксессуары, что придаст элегантности и подчеркнет Ваш стиль.

Скидка до 30%

мужские костюмы со скидкой
 

 

Рассрочка 0%

мужской костюм в рассрочку
 

мужской костюм спб

В наших магазинах возможно купить пиджак и брюки разных размеров!

НАШИ МАГАЗИНЫ

м. Улица Дыбенко
Санкт-Петербург,
пр.Большевиков, д. 18, ТРК "Невский",
1й этаж, магазин  1-73.
Пешком от метро - не более 3 минут.


м. Проспект Просвещения
Санкт-Петербург,
пр. Просвещения, д. 19, ТК "НОРД"
секция П2-106.
Пешком от метро - не более 5 минут.

ШОУ-РУМ

Санкт-Петербург, Пушкинский район,
п.Тярлево. ул. Большая улица, 34Б

 

Шоу-рум,
Розничные и оптовые продажи,
пункт самовывоза интернет-заказов.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Единый телефон:
+7 (812) 627-67-99

Еmail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.